Пресс-релиз: Круглый стол по взаимодействию в сфере миграции между ОГО РФ и КР.

 Пресс-релиз: Круглый стол по взаимодействию в сфере миграции между ОГО РФ и КР.

1 июня 2022 года в городе Бишкек состоится круглый стол на тему «Взаимодействие организаций из России и Кыргызстана в сфере предвыездной подготовки трудящихся мигрантов и их информационной и правовой поддержки», организованный Благотворительным фондом поддержки и развития просветительских и социальных проектов «ПСП-фонд» в партнерстве с Общественным объединением «Ресурсный Центр для Пожилых».

В мероприятиях примут участие представители государственных органов, общественных организаций, экспертного сообщества из России и Кыргызстана.

Задачами круглого стола являются улучшение взаимодействия государственных, общественных организаций и экспертного сообщества между странами в сфере регулирования миграционных процессов и предвыездной подготовки трудящихся мигрантов.

Встреча проводится в рамках проекта «Миграция и Развитие (МиР). Распространение успешных технологий российских НКО в системе предвыездной подготовки мигрантов через развитие сотрудничества между общественными организациями России, ЕАЭС и СНГ», реализуемого Благотворительным фондом поддержки и развития просветительских и социальных проектов «ПСП-фонд» при поддержке Фонда Президентских грантов РФ.

Мероприятие состоится 01 июня 2022 года с 09.30 до 13.30 в отеле «Бриджес», по адресу г. Бишкек, ул. Калык Акиева 10.

За дополнительной информацией можно обращаться к Юлии Саломатиной, PR-специалисту по тел. +996 555 13 29 37.

Источник: ОО «РЦП»

Похожие статьи