Вакансия:Специалист по разработке PR документов Платформы.

 Вакансия:Специалист по разработке PR документов Платформы.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
по предоставлению на краткосрочной основе услуг по разработке PR документов Программы Партнерской Гражданской
Платформы «Центральная Азия в Движении»

Партнёрская Гражданская Платформа «Центральная Азия в движении» (далее Платформа) в лице ОО «Арыш» в рамках проекта «Повышение потенциала членов Платформы» привлекает на краткосрочной основе специалиста для разработки PR документов в целях обеспечения устойчивости и видимости при реализации II фазы Программы Платформы.

Географический охват Программы: Кыргызская Республика, Республика Таджикистан и Российская Федерация.

ЦЕЛЬ И СОДЕРЖАНИЕ КОНТРАКТА

Целью контракта является разработка PR документов (PR Концепция, PR Стратегия и PR План) Партнерской Гражданской Платформы «Центральная Азия в Движении» для продвижения ее узнаваемости, обеспечения устойчивости и эффективной координации при реализации II фазы Программы Платформы.

Для достижения указанной цели привлекаемый специалист должен реализовать следующие мероприятия:

1. Разработать Стратегию (включающую PR Концепцию, PR Стратегию и PR План) общения с представителями общественности и средствами массовой информации и фирменный стиль организации, план мероприятий по формированию и/или корректировке имиджа корпоративной культуры согласно Программе Платформы.
2. Разработать механизмы сотрудничества и реализации Стратегии по направлениям (правовое, социальное, экономическое) через определение/выявление целевых групп и бенефициаров (получателей услуг) Программы.
3. На базе Программы Платформы провести в г.Бишкек 2-х дневный практический тренинг по разработке стратегических PR документов для PR специалистов организаций – членов Платформы.
4. С учетом результатов семинара подготовить и представить в электронном и бумажном виде PR специалисту и Координационному Комитету Платформы полный пакет PR документов, включающий в себя информацию по пунктам 1-3 настоящего Технического задания.
5. При необходимости вносить в представленную Стратегию дополнения и исправления, в соответствии с требованиями Технического задания и замечаниями PR специалиста и членов Координационного Комитета Платформы.

ТРЕБУЕМАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ/НАВЫКИ

• Высшее образование в смежной области;
• Подтвержденный опыт разработки и реализации PR документов не менее 5 лет (опыт работы с партнерскими/сетевыми организациями приветствуется);
• Опыт сотрудничества с международными донорскими организациями;
• Подтвержденный опыт и навыки ведения аналитической работы, хорошие письменные навыки в подготовке PR документов и материалов;
• Умение работать самостоятельно (на удалении) и в команде;
• Хорошее владение английским и русским языками.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТА

Предполагается наем одного специалиста на срок не более 30 дней, без предоставления постоянного рабочего места, а также иного технического оснащения, с возможностью удаленного доступа.
Оплата будет производиться на основании представленного акта выполненных работ. (Расходы, связанные с организацией и проведением семинара, будут оплачиваться за счет средств Платформы).
Иные условия работы будут согласованы с кандидатом, прошедшим конкурсный отбор, до подписания контракта.

Заинтересованных кандидатов просим прислать свое резюме, финансовое предложение о стоимости услуг (гонорар) описанных в данном техническом задании, письмо заинтересованности, рекомендательные письма и другие подтверждения квалификации и профессиональных навыков, на электронный адрес: babaly.cholpon@gmail.com не позднее 24 января 2016 года. Контактное лицо – Чолпон Бабалиева.

Наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Более подробную информацию о Партнерской Гражданской Платформе «Центральная Азия в движении» вы можете найти на сайте www.camplatform.org.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *