Агровыставка «Шелковый путь»

 Агровыставка «Шелковый путь»

[:ru]

1-2 марта 2018 года бенефициары проекта ОФ «ISEDA» «Укрепление экономического развития и возможностей для мигрантов и их семей через комплексные подходы по улучшению качества предоставляемых услуг и поддержки бизнес инициатив в современных интеграционных условиях ЕАЭС» при поддержке FSDS, активно приняли участие на Международном сельскохозяйственном агровыставке «Шелковый путь».

Участие фермеров на данном мероприятие дало возможность приобрести качественные средства производства, что будет в дальнейшем способствовать эффективности сельскохозяйственной продукции на продажу.

На открытии ярмарки приняли участие представители Министерства сельского хозяйства, полномочного представительства в Ошской области, генерального консульства РФ в городе Ош,представители департаментов аграрной политики южного региона, семеноводческие хозяйства и другие.

Как отметили организаторы, участниками ярмарки являются 45 компаний и частных предпринимателей представителей различных секторов хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, России, Голландии, Германии, США и Турции. Выставка ярмарки продлиться с 1 по 3 марта 2018 года в городе Ош. [:]

Похожие статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *